Document Number N08000011481
Acc. to rule 6E-5.001 of the FL Dep. of Ed.

Абитуриенту

У нас бессессионная дистанционная форма обучения. Студенты могут изучать предметы по индивидуальной образовательной траектории.

Поступление в AUF 2 раза в год:

до 9-го февраля (начало занятий 10 февраля) и до 9 сентября (начало занятий 10 сентября)

*  *  *

Спросите наших студентов, нравится ли им учиться в АУФ, и они ответят, что любят АУФ за его дружественную атмосферу, глубину получаемых полезных знаний и уверенность в профессиональном будущем.

* * *

Наш университет хотя и молод, но имеет ряд достижений и международное признание.

 Выпускники бакалаврата Остапчук Михаил и Городецкий Денис успешно поступили в магистратуру Венского (государственного) университета (Австрия). Еще один выпускник Научно-образовательного комплекса АУФ-ХГЭУ Радыонюк Роман поступил в магистратуру Полицейской академии в Орландо (Флорида, США).
Выпускницы магистратуры защитили докторские диссертации:
  • Корнеева Елена – в Бременском Джакобс университете (Германия),
  • Тодорова Ольга – в Академии управления при президенте России,
  • Гетьман Елена – в Национальной Академии Наук Украины.
 Докторант АУФ Бирам Оруа после защиты докторской диссертации в АУФ получил карьерный рост в Liberty Commodities Ltd. (Великобритания)
 Брошкова Светлана защитила докторскую диссертацию в АУФ, а затем повторно ту же диссертацию в Симферопольском государственном университете (Украина) с получением также украинского государственного диплома (поскольку Украина не признаёт ни американских, ни российских, ни др. докторских дипломов, кроме украинских).
  Это лишь некоторые характерные примеры из множества международных признаний высокого качества образования в НОК АУФ-ХГЭУ.