Document Number N08000011481
Acc. to rule 6E-5.001 of the FL Dep. of Ed.

Наши перспективы

В перспективе предполагается дальнейшее развитие докторантуры, т.к. большая часть профессорско-преподавательского состава – это доктора наук и докторанты.
Помимо основных образовательных программ American David Livingstone University of Florida разрабатывает уникальные программы специализации, цель которых значительно улучшить уровень профессиональных знаний студентов и дать нашим выпускникам профессию, которая предоставит им перспективы быстрого карьерного роста. Данные программы являются инновационными, и выпускники, обучающиеся по этим программам, станут высоко востребованными специалистами на рынке труда. Мы планируем подготовку  специалистов в таких областях как Христианская Реабилитационная Психология, Динамический судьбоанализ, Христианская Гендерная Психология и многие другие.

Это новая модель академического международного научно-образовательного комплекса соотношением студентов и преподавателей – учёных менее 10:1, с акцентом на поиск новых форм развития опережающего высшего образования и прикладных комплексных междисциплинарных исследований с упором на магистратуру и докторантуру.

Благодаря он-лайн технологиям, двуязычию (английский и русский языки) и соглашениям с зарубежными партнёрами ставится задача войти в число стабильных мировых лидеров неформального высококачественного христианского глобального образования.