Document Number N08000011481
Acc. to rule 6E-5.001 of the FL Dep. of Ed.

ББA Психология

 

Бизнес-администрирование со специализацией «психология» – это комбинация курсов по обеим дисциплинам.

 
Студенты, которые интересуются как бизнес-администрированием, так и психологией, могут работать в таких областях как: управление человеческими ресурсами, реклама, общественные отношения, промышленная и организационная психология. Они могут также открыть собственный бизнес или заняться предпринимательской деятельностью.
 
Обучение по программе «бакалавр бизнес-администрирования» со специализацией «психология» позволит студентам в будущем реализовать свои карьерные возможности, научит их принимать решения по индивидуальным и организационным проблемам в процессе трудовой деятельности.  Программа позволяет освоить методологию изучения поведения человека и модели организационной динамики, что обеспечивает успех в бизнесе и эффективное функционирование в группе и организационных структурах
 
Программа по психологии состоит из следующих курсов: общая психология, история современной психологии и ее место в системе других наук, психология личности, психологическая диагностика, психология межличностных отношений, социальная психология, промышленная и организационная психология.
 
Студенты, успешно окончившие ББA со специализацией «психология» получат современное образование, которое поможет им достигнуть определенных уровней профессиональной карьеры и занять такие должности как  представитель клиентской службы, координатор по тренингу и развитию, координатор по тренингам, бизнес-тренер, менеджер по рекрутингу, ассистент менеджера по персоналу, менеджер по персоналу, директор по персоналу и т.д.