Document Number N08000011481
Acc. to rule 6E-5.001 of the FL Dep. of Ed.

Почему АУФ

Особенности обучения в нашем университете

 

Обучение на языках международного общения

Преподаватели читают лекций по всем учебным дисциплинам на английском или русском языках. Студенты сами выбирают язык, на котором хотят учиться. Все студенты равноправны. 

 

Библейская основа

Обучение в университете основано на христианском мировоззрении. Мы уверены, что христианская церковь нуждается во всесторонне образованных людях, чтобы выполнять Великое  поручение Господа. В нашем университете студент получит такие знания, которые позволят ему в будущем успешно продвигаться по карьерной лестнице.

  

Трудоустройство

 Специалисты, хорошо знающие английский и русский языки и специфику экономики и законодательства США, Западной Европы, России, Украины и Белоруссии, а также психологию граждан этих стран, будут востребованы фирмами, осваивающими новые, с колоссальными возможностями рынки стран СНГ.
 
Полученное высшее профессиональное образование позволит успешно трудиться в других сферах деятельности и конкурировать с выпускниками обычных университетов за счет более широкого кругозора знании, качественного обучения, рассчитанного на развитие интеллекта и компетентности.
 

Морально-нравственные качества 

Морально-нравственные качества выпускников обеспечиваются циклом христианских дисциплин: Основы христианской веры, История христианства, Христианская этика, Христианское мировоззрение, Библиология. Общеобразовательные дисциплины: Философия, Социология, Концепция современного естествознания и другие преподаются на основах христианского мировоззрения. Основной принцип обучения – не противоречие Слову Божьему - Библии.
 

Экономическая ниша университета

Прежде всего те русскоязычные граждане США, которые испытывают адаптационные трудности в обучении в традиционных американских университетах и колледжах, а также англо и русскоговорящие граждане других стран, которых привлекает смешанное образование на двух международных языках: английском и русском.

Мы надеемся, что основным нашим контингентом будут деятельные христиане, стремящиеся преобразовать мир по Слову Божьему.