Document Number N08000011481
Acc. to rule 6E-5.001 of the FL Dep. of Ed.

Аккредитация

Аккредитация университета гарантирует, что каждая присуждаемая степень является соответствующей, признанной и почитаемой. Аккредитация American David Livingstone University of Florida является критической по следующим причинам:

  • Аккредитация – это гарант студентам и общественности, что университет соответствует или превосходит стандарты качества учебных программ, образовательных аспектов деятельности, профессорско-преподавательского состава, а также финансово стабилен.
  • Аккредитация обеспечивает  признание Вашего диплома со стороны работодателей, профессиональных ассоциаций, а также других высших учебных заведений. Если Вы учитесь или учились в нескольких университетах, то наличие аккредитации у этих университетах позволит перезачесть кредиты по соответствующим дисциплинам.

С 18 по 21 января 2013 года состоялся второй визит аккредитационной комиссии INTERNATIONAL COUNCIL FOR HIGHER EDUCATION (ICHE), которая изучила документы, учебные программы АУФ и проверила качество обучения студентов. 15 мая 2013 г. на сессии ICHE было принято решение аккредитировать бакалаврские и магистерские программы АУФ сроком на 5 лет (до 15 мая 2018г.)

 

 

Основной партнер АУФ – Христианский гуманитарно-экономический университет (ХГЭУ) является членом Евро – Азиатской аккредитационной  ассоциации евангельских учебных заведений, членом одной из самых престижных в мире ассоциаций университетов «Magna Charta Universitatum»; бакалаврские и магистерские программы, в том числе ВВА, МВА, лингвистика, теология и психология трижды аккредитированы в «The International Council for Higher Education»(ICHE).

Выпускники ХГЭУ защищают докторские диссертации в Украине и за рубежом, работают на престижных должностях, поступают в магистратуру университетов США и Европы.

Мы уверены, что диплом бакалавра, магистра и доктора АУФ будет высоко котироваться у работодателей США и других стран и особенно у руководителей - христиан.