«Международная христианская газета» (Германия), Американский университет Флориды им. Д. Ливингстона (США), Христианский гуманитарно-экономический открытый университет, Гуманитарная теологическая академия, Ассоциация молодых теологов (Украина) проводят международную научно-практическую конференцию:

«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ ФЕНОМЕНЫ В ПРАКТИКЕ СОВРЕМЕННОГО ХРИСТИАНСТВА»

Цель конференции - взвешенное осмысление сути происходящего в современном христианстве, на пороге второго пришествия Иисуса Христа. Что же происходит ныне в христианском мире? Действительно ли сбываются библейские пророчества Иоиля об особом излиянии Святого Духа, что сопровождается массовыми сверхъестественными проявлениями, или это время массового обольщения верующих, а тем более - людей, не знающих Бога, о чем предупреждал нас Христос?
Принять участие в конференции приглашаются служители евангельских церквей, преподаватели христианских учебных заведений, богословы, представители христианских СМИ. На обсуждение конференции выносятся следующие вопросы:
 
Редакция МХГ и ХГЭУ объявляют конкурс работ и докладов по данной теме. Предполагается, что те из нх, которые пройдут отбор, будут заслушаны на конференции, а также опубликаваны на страницах "Международной Христианской Газеты", в других СМИ. Вохможно издание отдельного сборника докладов конференции.
СРОК ПОДАЧИ КОНКУРСНЫХ РАБОТ - ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА.
 
Доклады принимаются в электронном виде, объемом не более 15 тысяч знаков с пробелами по адресу редакции МХГ: Parusia2010mail.ru
Справки по тел.: (097)503-80-05; (095)02-48-042.
 
Прием заявок на участие в конференции, в том числе от представителей СМИ, по тел.: (067)34-94-886; ukrbook@ipnet.ua Заявки принимаются до 1 сентября 2013 г. Конференция состоится 1 ноября 2013 г.
 
Уточненная дата будут объявлена в ближайших номерах «Международной христианской газеты». Следите за нашими публикациями. Организаторы просят молиться о проведении конференции под водительством и защитой Духа Святого