Управленческий Коучинг (УК) является мощным инструментом формирования навыков руководителей и оказывает им помощь в достижении ключевых результатов в бизнесе. Это быстро растущее поле карьеры, на котором специалисты с различным опытом могут найти новые возможности.
Предмет УК представляет собой богатую смесь психологии, бизнеса, организационного развития, теории коучинга, принципов и практики, а также оценки. Руководители и возглавляемые ими коллективы \ группы из разных слоев общества, получают исключительно прочный фундамент передовых знаний.
Темы данного курса позволяют студентам применить приобретенные навыки непосредственно в своих областях, а именно: принципы, теория и практика управленческого коучинга (1); навыки и методы управленческого коучинга (2); оценка в управленческом коучинге (3); этические и профессиональные принципы управленческого коучинга (4); коммуникативные навыки и оценка в управленческом коучинге (5); практикум управленческого коучинга и супервизия (6).
Программа развивает практические знания и навыки в рамках основных направлений деятельности профессионального управленческого коучинга:

 Некоторые примеры карьеры: внешние консультанты, внутренние консультанты, сотрудники службы управления человеческими ресурсами, психологи, социальные работники, менеджеры.